DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Tarapacá
Cierre
27 feb 2026, 16:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.194.668-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$313.558
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL CGVIDE TIENE LA NECESIDAD DE REALIZAR CONTRATO DE SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE ESCRITORIO PARA EL RODAJE ADMINISTRATIVO
AGUJA DE LANA
ACCOCLIP METALICO CAJA 50 UNIDADES
APRETADOR DOBLE CLIP 19MM CAJA 12 UNIDADES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO