DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.600.000
Cierre
10 abr 2026, 12:30
Publicación
02 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.882.864-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.524.302
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Escuela Militar a través de la Solicitud Interna SIC N°342397 presentada por el Comandante de la Sección Transporte del Instituto, tiene la necesidad de contar con la adquisición de pasajes nacionales en bus.
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
PASAJE TERRESTRE EN BUS SALON-CAMA: SANTIAGO-CALAMA-SANTIAGO
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
PASAJE TERRESTRE: SANTIAGO-ANTOFAGASTA-SANTIAGO
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
PASAJE TERRESTRE: SANTIAGO-COPIAPÓ-SANTIAGO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO