DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$4.364.138
Cierre
27 may 2026, 11:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.702.560-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$3.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CIMI ,solicita la contratación del servicio de evacuación y limpieza de 9 fosas sépticas en el parque norte y sur del Predio Militar lo Aguirre.
Servicio de evacuación y limpieza de 9 fosas sépticas
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de perforación de minería, petróleo y gas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO