DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.200.000
Cierre
05 mar 2026, 13:00
Publicación
25 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.128.275-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.814.610
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Escuela de Ingenieros del Ejército requiere contratar 10 servicios de arriendo de 07 (siete) equipos de impresoras para la Secretaría de Estudios del Instituto para el año 2026.
Impresoras multifunción o multifuncionales
Servicio de arriendo de 07 impresoras multifuncionales por 10 meses, considerando 06 impresoras blanco y negro con un total máximo de 250.000 impresiones y 01 impresora a color con un total máximo de 20.000 impresiones.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO