DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$1.303.248
Cierre
28 may 2026, 16:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Sub-Jefatura Zonal CMT “Coyhaique” requiere adquirir repuestos originales, genuinos, OEM para “Camión Tolva de la marca Mercedes Benz, N.° VIN: WDB93214210112668, AÑO 2017, N.° MOTOR 541940C1001974, EJTO-5899, año 2017, en uso en el campamento La Tapera, con cargo al convenio vigente, Presupuesto $1.303.248.
Sistemas de suspensión para camiones
Paquete de Resorte Trasero Izquierdo
Sistemas de suspensión para camiones
Abrazadera Paquete resorte trasero Izquierdo con tuerca y golillas
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO