DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$12.200.000
Cierre
11 jun 2026, 10:00
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
La Subjefatura Zonal CMT “Coyhaique”, conforme a la necesidad del convenio suscrito entre el MOP – CMT, requiere contratar una empresa del rubro venta y/o distribución de sacos de cemento de alta resistencia, de 25 kilos, equivalente a la marca Comodoro CPN40, por el periodo de 12 (doce) meses con cargo al convenio vigente. Entregas parcializadas
Cemento alta resistencia CPN 40 en sacos de 25 kilos, según se describe en Anexo N°1 adjunto, por un periodo de 12 meses.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO