DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Los Ríos
Cierre
25 mar 2026, 08:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.568.850-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$306.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS MICROBIOLÓGICOS PARA EL LABORATORIO CLÍNICO DEL CENTRO CLÍNICO MILITAR “VALDIVIA”,
Reactivos de analizadores microbiológicos
Contrato de suministro de insumos microbiológicos para el laboratorio clínico del Centro Clínico Militar “Valdivia”.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO