DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$1.800.000
Cierre
06 abr 2026, 11:01
Publicación
27 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.799.250-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$59.565
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presente licitación establecen los requisitos mínimos que deberán cumplir las ofertas, para contratar los servicios de telefonía móvil.
CONTRATACION DE SERVICIO Y EQUIPAMIENTO DE TELEFONICA MOVIL
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →