DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$5.188.400
Cierre
12 may 2026, 07:30
Publicación
06 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.286.670-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$3.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
QUE EL CCM "VALDIVIA" NECESITA ADQUIRIR POR LINEA EQUIPOS MEDICOS PARA EL AREA MEDICA, UBICADO EN OROSTEGUI N°1650, VALDIVIA, REGION DE LOS RIOS. LOS REQUERIMIETNOS ESPECIFICOS SE ENCUENTRAS DETALLADOS EN LOS REQUERIMIENOS TECNICOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN.
Camillas de paciente o accesorios de camilla
CAMILLA TIPO TABURETE DE MADERA PARA KINESIOLOGIA
LAVADORA ULTRASONIDO
TERMOSELLADORA-CORTADORA AUTOMATICA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO