I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$120.000.000
Cierre
18 ago 2026, 15:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LA LICITACIÓN CONSISTE EN PROVEER A LA MUNICIPALIDAD DE VICTORIA DE MATERIALES DE OFICINA, PARA ENTREGAR A LOS DIFERENTES DEPARTAMENTOS MUNICIPALES PARA EL USO DIARIO, ASÍ COMO, PARA EL DESARROLLO DE LAS DISTINTAS ACTIVIDADES QUE EL MUNICIPIO A TRAVÉS DE SUS DEPARTAMENTOS MUNICIPALES ORGANICEN DURANTE EL PERIODO.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →