I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$32.000.000
Cierre
20 jul 2026, 11:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
LA LICITACIÓN CONSISTE EN PROVEER A LA MUNICIPALIDAD DE VICTORIA DE IMPRESIONES Y CONFECCIÓN DE TALONARIOS, FOLLETERÍA Y OTROS, PARA LOS DEPARTAMENTOS MUNICIPALES, ADEMÁS DE OTRAS NECESIDADES QUE SE PRESENTEN Y SE REQUIERAN SATISFACER DURANTE EL PERIODO.
CONTRATO DE SUMINISTRO DE CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE TALONARIOS Y OTROS MUNICIPALIDAD DE VICTORIA AÑO 2026-2028, SEGUN BASES Administrativas y Técnicas que se adjuntan
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA