I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$13.000.000
Cierre
17 ago 2026, 15:01
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Victoria, requiere adquirir neumáticos para camiones y maquinaria. Los neumáticos deben ser entregados en la Oficina de Operaciones, ubicada en calle Sotomayor 740, de la ciudad de Victoria, ademas, en su oferta debe incluir el despacho.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA