I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$5.900.000
Cierre
21 abr 2026, 13:00
Publicación
14 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
89.752.800-2
Oferentes
14
Monto adjudicado
$227.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Insumos CESFAM Victoria abril 2026 segun SP-229/FAR
Tejido tubular algodón elasticado 5 cm x 25 mt (Monto bruto disponible $100.000)
Tejido tubular algodón elasticado 7,5-8 cm x 25 mt (Monto bruto disponible $130.000)
Tejido tubular algodón elasticado 10 cm x 25 mt (Monto bruto disponible $170.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos de aire acondicionado para CESFAM Victoria
Cierre: 03 sep 2026
CONSTRUCCIÓN NICHOS Y ACCESO N°2 CEMENTERIO MUNICIPAL VICTORIA
Cierre: 03 sep 2026
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA