I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$263.000.000
Cierre
15 jun 2026, 15:01
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Normalización eléctrica, Muñoz Vargas N°730, CESFAM Victoria
Instalación o reparación de paredes
Normalización eléctrica Muñoz Vargas N°730 CESFAM Victoria, de acuerdo a anexos y planimetría adjunta. Ingresar precio de acuerdo a lo establecido en las bases.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA