I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$1.526.000
Cierre
27 may 2026, 07:26
Publicación
20 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
88.597.500-3
Oferentes
10
Monto adjudicado
$336.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Medicamentos SAR según SP-33/SAR
KETORILACO AMPOLLA 30 MG/1ML (MONTO BRUTO DISPONIBLE $595.000)
ONDANSENTRON SOLUCIÓN INYECTABLE 2 MG/ML (MONTO BRUTO DISPONIBLE $96.000)
Carbón activado polvo para suspensión oral empaque 25 mg (presupuesto bruto disponible $48.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA