I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$2.750.000
Cierre
01 jul 2026, 08:29
Publicación
23 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.830.090-9
Oferentes
10
Monto adjudicado
$211.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEDICAMENTOS CESFAM JUNIO 2026 SEGUN SP-406 FARMACIA
ARTICAINA 4 % C/EPINEFRINA CARPULE CAJA X 50 UNID (monto bruto disponible $1.200.000)
CLORHEXIDINA COLUTORIO 0,12 % FCO 250 ML (Mono bruto disponible $400.000)
Servicios de producción de productos para farmacéuticos
FLUORURO DE SODIO COLUTORIO 0.05% FCO 250 ML (Monto bruto disponible $300.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA
Ediciones anteriores del mismo proceso