I MUNICIPALIDAD DE MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$193.990.000
Cierre
15 jul 2026, 15:00
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE EL MIRADOR III, COMUNA DE MAULE, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULE (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 04 sep 2026
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA EL PROYECTO REPARACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESCARGA AGUAS SERVIDAS
Cierre: 07 sep 2026
DECORACION CELEBRACION FIESTAS PATRIAS DIRECCION
Cierre: 11 sep 2026
HABILITACION CAMARINES ESCUELA DE COLIN SECPLAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULE