I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
13 ago 2026, 11:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.331.756-7
Oferentes
13
Monto adjudicado
$4.942.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE 250 SILLAS DE SALÓN DESTINADAS A CUBRIR LOS REQUERIMIENTOS DE LAS DISTINTAS ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR LA MUNICIPALIDAD DE YUMBEL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.
ADQUISICIÓN DE 250 SILLAS DE EVENTO DESTINADAS A CUBRIR LOS REQUERIMIENTOS DE LAS DISTINTAS ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR LA MUNICIPALIDAD DE YUMBEL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL