I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
21 ago 2026, 14:20
Publicación
11 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR EL SUMINISTRO DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS MENORES, MAYORES Y MAQUINARIA MUNICIPAL CON SERVICIO DE MONTAJE Y BALANCEO, DE LA MUNICIPALIDAD DE YUMBEL, ESTA DEBE INCLUIR LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL