I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$11.338.678
Cierre
01 jul 2026, 11:07
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR INSUMOS DENTALES PARA CESFAM Y POSTAS RURALES PARA EL AÑO 2026, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.
LISTADO DE 7 PRODUCTOS, EXPUESTOS COMO 1 GLOBAL
LISTADO DE 2 PRODUCTOS, EXPUESTOS COMO 1 GLOBAL
LISTADO DE 3 PRODUCTOS, EXPUESTOS COMO 1 GLOBAL
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PILETA PLAZA DE ARMAS YUMBEL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL