I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI·Región del Biobío
Monto estimado
$62.250.000
Cierre
07 sept 2026, 12:01
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CONTRATO SERVICIO VIGILANCIA PARA DEPENDENCIA MUNICIPAL, CORRALÓN MUNICIPAL UBICADO EL RUTA Q-60 - DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO.
Servicio de vigilancia de acuerdo a bases administrativas, Especificaciones técnicas y anexos adjuntos en licitación.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
ALIMENTOS - DIDEL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO - PROGRAMA SOCIAL
Cierre: 14 sep 2026
IMPLEMENTOS PRAPS MAS AMA, EQUIDAD RURAL, REHABILITACIÓN INTEGRAL Y ESPACIOS AMIGABLES.
Cierre: 11 sep 2026
ASFALTO CALZADAS CALLES SECTOR QUILACOYA Y OTROS
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI