I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI·Región del Biobío
Monto estimado
$22.000.000
Cierre
14 sept 2026, 12:01
Publicación
02 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SERVICIO DE TRASLADO PARA LOS ESTUDIANTES DE LA COMUNA DE HUALQUI HACIA LA COMUNA DE CHIGUAYANTE, BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA SOCIAL “APOYO AL ESTUDIANTE”- DIDECO
SERVICIO DE TRASLADO CON CONDUCTOR PARA LOS ESTUDIANTES DESDE LA COMUNA DE HUALQUI HACIA LA COMUNA DE CHIGUAYANTE, BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA SOCIAL "APOYO AL ESTUDIANTES", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATO SERVICIO VIGILANCIA - DEPENDENCIA MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
ALIMENTOS - DIDEL
Cierre: 03 sep 2026
IMPLEMENTOS PRAPS MAS AMA, EQUIDAD RURAL, REHABILITACIÓN INTEGRAL Y ESPACIOS AMIGABLES.
Cierre: 11 sep 2026
ASFALTO CALZADAS CALLES SECTOR QUILACOYA Y OTROS
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI