I MUNICIPALIDAD DE PENCO·Región del Biobío
Monto estimado
$70.000.000
Cierre
08 jun 2026, 15:37
Publicación
27 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTROS FARMACIA CESFAM PENCO 2026. Revisar condiciones y detalles en Bases Administrativas y Especificaciones.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PENCO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO EQUIPOS Y OTROS SEG. PÚBLICA
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACIÓN RED DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Cierre: 09 sep 2026
CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEQUEÑOS DEL MOLINO
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES ELÉCTRICOS ALUMBRADO PÚBLICO PENCO Y LIRQUÉN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PENCO