DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$21.000.000
Cierre
03 ago 2026, 12:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.876.586-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$17.200.625
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE OBRAS DE HABILITACIÓN DE LA SALA DE KINESIOLOGÍA PARA EL CENTRO DE SALUD FAMILIAR OCCIDENTE, PERTENECIENTE A LA RED SALUD DE CARABINEROS. RES. EX. 827 DEL 07 DE JULIO 2026 SOL 2502662 CDP 1234.
CONTRATACIÒN DEL SERVICIO DE OBRAS DE HABILITACIÒN DE LA SALA DE KINESIOLOGÌA PARA EL CENTRO DE SALUD FAMILIAR OCCIDENTE, SEGÙN ANEXO 16. REQUERIMIENTO TÈCNICOS. UBICADO EN AVDA. GLADYS MARÌN MILLIE Nª 6701, ESTACIÒN CENTRAL.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (373 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →