CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
11 mar 2026, 12:01
Publicación
19 ene 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.034.985-2
Oferentes
7
Monto adjudicado
$168.180
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases administrativas regirán la licitación pública a que llama la Caja de Previsión de la Defensa Nacional, CAPREDENA, denominada: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES DE LA RED DE SALUD CAPREDENA ZONA CENTRO DEL PAÍS (desde Región de Valparaíso hasta la Región del Maule), por un período de 12 meses
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES DE LA RED DE SALUD CAPREDENA ZONA CENTRO DEL PAÍS (desde Región de Valparaíso hasta la Región del Maule), por un período de 12 meses (Ver anexo 1 Económico)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ESPONJA DESECHABLE JABONOSA PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 07 sep 2026
Respaldo y recuperación plataforma de servidores
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de aseo para Agencia Regional Talcahuano
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE MATRACES E INYECTABLES PARA LAS FARMACIAS DE LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL