UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
14 ago 2026, 11:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CC 030 - Sol. 92020 Contratación 21 Servicios de catering para región de Araucanía
Contratación de 21 Servicios de catering en Región de la Araucanía para jornadas de Participación Ciudadana
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE