SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$55.000.000
Cierre
27 abr 2026, 11:01
Publicación
01 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.102.788-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$48.992.736
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital San Juan de Dios de Curicó, requiere la adquisición de CLAVO PERONE, a objeto de satisfacer adecuadamente la demanda de esta.
Dispositivos prostéticos de la extremidad inferior
SISTEMA CLAVO INTRAMEDULAR DE PERONÉ - VER Y COMPLETAR FORMULARIO N° 4
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
COMPRA DE SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE PRÓTESIS TOTAL DE RODILLA PRIMARIA Y COMPLEJA PARA PACIENTES DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso