SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
UF 3.522,00
Cierre
23 feb 2026, 20:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero requiere proteger su patrimonio institucional mediante la contratación de pólizas de seguro que resguarden los bienes inmuebles y su contenido bienes muebles de uso institucional ubicados en distintas localidades del territorio nacional. El detalle de los bienes a asegurar se encuentra especificado en el ANEXO A. E102RT9
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO