SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP·Región de Valparaíso
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.478.120-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$14.770
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE BAJADAS FOTOPROTEGIDAS Y LINEAS SEGUNDARIAS PARA ADMINISTRACION DE DROGAS ONCOLOGICAS CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Kits o accesorios de bombas de infusión
BAJADA FOTO PROTEGIDA CON 2 A 5 PUNTOS DE CONEXIÓN PRE BOMBA COMPATIBLE CON DROGAS ONCOLÓGICAS, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
Kits o accesorios de bombas de infusión
LÍNEA SECUNDARIA ESTÁNDAR FOTO PROTEGIDA, PARA ADMINISTRACIÓN DE DROGAS ONCOLÓGICAS, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
Kits o accesorios de bombas de infusión
LÍNEA SECUNDARIA CON FILTRO, PARA ADMINISTRACIÓN DE DROGAS ONCOLÓGICAS, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ACCESOS VASCULARES PARA NEONATOLOGIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ROPA QUIRURGICA DESECHABLE PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 09 sep 2026
ARRIENDO IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES CON REPOSICION DE TONER PARA HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO PARA HOSCA
Cierre: 10 sep 2026
COMPRA DE SERVICIOS INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ADULTO HOSPITAL SAN CAMILO.
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP
Ediciones anteriores del mismo proceso