SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP·Región de Arica y Parinacota
Cierre
24 ago 2026, 14:41
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas rigen el llamado a licitación pública “CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS PARA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA Y ARRIENDOS HOSPITAL SAN CAMILO”, ubicado en Av. Miraflores 2085 San Felipe, Quinta región, aplicando los procedimientos establecidos en la Ley de Compras N° 19.886 de la Administración Pública.
Contenedor, maleta o gabinete destinado al almacenamiento, organización y resguardo de los insumos e instrumental Nota: El oferente deberá valorizar cada uno de los insumos, considerando todas las medidas requeridas en el Anexo Econó
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ACCESOS VASCULARES PARA NEONATOLOGIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ROPA QUIRURGICA DESECHABLE PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 09 sep 2026
ARRIENDO IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES CON REPOSICION DE TONER PARA HOSPITAL SAN CAMILO
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO PARA HOSCA
Cierre: 10 sep 2026
COMPRA DE SERVICIOS INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ADULTO HOSPITAL SAN CAMILO.
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →