CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.223.050.354
Cierre
03 sept 2026, 12:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS TIPO, POR LAS QUE SE REGIRÁN LOS PROCESOS DE LICITACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS, COSMÉTICOS, VACUNAS, INSUMOS, DISPOSITIVOS, Y/O ALIMENTOS DE USO MÉDICO, DESTINADO AL EJERCICIO DE ACCIONES DE SALUD
CLOTIAZEPAM 10MG CM (NO BUCODISP NI DIS) (100005871)
EPINEFRINA 1 MGML SOL. INY. AMFAM 1ML 1000022921
Cierre: 03 sep 2026
ACIDO FOLICO 1 MG CMCM REC 1000022893
Cierre: 03 sep 2026
BRINZOLAMIDA 1% SUSP. OFTALMICA FRA 5 ML 10000022924
Cierre: 03 sep 2026
AMOXICILINA 500MG5 ML PSUSP FRA 60ML 1000022908
Cierre: 04 sep 2026
IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA 50ML IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA100ML 1000022946
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NA…