DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$40.500.000
Cierre
22 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS DESTINADOS A LA ADQUISICIÓN, de “1.500 CANDADOS DE CUERPO DE BRONCE FORJADO”./ CÓDIGO E102RT9
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL