DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 jun 2026, 11:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN, POR LÍNEA, DE EQUIPAMIENTO Y ACCESORIOS PARA REDES DE AGUA Y CONTROL DE INCENDIOS, DESTINADOS AL DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PENITENCIARIA DE GENDARMERÍA DE CHILE SEGÚN EXPEDIENTE 115 DE 2026 E102RT09
Herramientas de mano para extinción de incendios
Trifurcas según Resolución Exenta N° 3218/2026
Mangueras o boquillas contra incendios
Tuerca de grifo 3" según Resolución Exenta N° 3218/2026
Herramientas de mano para extinción de incendios
Reducciones 3" a 2" según Resolución Exenta N° 3218/2026
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL