DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$80.831.093
Cierre
15 abr 2026, 14:00
Publicación
27 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.942.799-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$80.312.897
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Llama a Licitación Pública, aprueba bases administrativas, técnicas y sus anexos, para la adquisición de “Insumos Sanidad Dental” para soldados conscriptos 2026, y designa Comisión Evaluadora y Sujetos Pasivos.
Articuladores dentales o accesorios
LINEA UNICA CONFORMA A BASES TÉCNICAS DE LAS BASES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →