FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
18 ago 2026, 11:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, Fundación Integra, es una institución educativa de derecho privado sin fines de lucro, que ofrece educación parvularia pública, gratuita y de calidad, situando en el centro de su gestión institucional a las niñas y niños como sujetos de derechos y ciudadanos activos de la sociedad, para contribuir a una sociedad más inclusiva, justa y democrática.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …