FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$70.000.000
Cierre
26 may 2026, 11:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE DISPENSADORES CON Y SIN INSTALACIÓN PARA JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINA REGIONAL, REGIÓN METROPOLITANA SUR ORIENTE AÑO 2026.
Dispensadores de papel higiénico
MATERIAL: ACERO INOXIDABLE COLOR: PLATEADO MEDIDAS REFERENCIALES: • ALTO: 26,5 CM • ANCHO: 26 • LARGO: 12,5 CM PESO NETO : 1,82 KG con instalación.
Expendedoras de toallas de papel
MATERIAL: PLÁSTICO COLOR: BLANCO MEDIDAS REFERENCIALES: • ALTO: 40 CM • ANCHO: 31 CM • PROFUNDIDAD: 23,5 CM PESO NETO: 2,495 KG con instalación.
Dispensadores de papel higiénico
MATERIAL: ACERO INOXIDABLE COLOR: PLATEADO MEDIDAS REFERENCIALES: • ALTO: 26,5 CM • ANCHO: 26 • LARGO: 12,5 CM PESO NETO : 1,82 KG
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de limpieza →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …