SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION·Región de la Araucanía
Monto estimado
$17.100.000
Cierre
15 jun 2026, 15:10
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicios de Apoyo FTO Mejoramiento Barrio Cajón Sur, Comuna De Vilcún
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Pavimentos Participativos 35 proceso, Grupo 5, Loncoche y Pucon
Cierre: 07 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 1, Angol y Renaico
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de Aseo Limpieza y Gestion de Residuos
Cierre: 08 sep 2026
Pav. Participativos 35 proceso, Grupo 3, Traiguen, Galvarino y Saavedra
Cierre: 09 sep 2026
Pavimentos Participativos 35 proceso, Grupo 6, Temuco y Padre Las Casas
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX R…
Ediciones anteriores del mismo proceso