DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Atacama
Cierre
14 jul 2026, 11:30
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.343.543-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Regimiento Copiapó llama a licitación publica el servicio de cafetería y alimentación para casino de suboficiales y casino de soldados conscriptos.
Servicios de cocina o preparación de comidas
Servicio de concesión de cafetería y alimentación para casino de suboficiales y casino de soldados conscriptos.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Ediciones anteriores del mismo proceso