SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
10 sept 2026, 15:30
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
EL SERVICIO MÉDICO LEGAL REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO Convenio de Suministros para vehículos Sin Garantía del Servicio Médico Legal
Cierre: 04 sep 2026
CDP 394 SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS Y SISTEMA RENOVACIÓN DE AIRE DEL SERVICIO MEDICO LEGAL METROPOLITANO.
Cierre: 04 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
CDP422 Serv. Mantención de sistemas de renovación de Aérea y Climatización de las sedes del Servicio Médico Legal de Rancagua San Fernando Santa Cruz Puerto Montt Valdivia La Unión y Osorno de la Zona Sur.
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PERICIALES UMF COCHRANE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL