SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$346.885.000
Cierre
22 sept 2026, 12:30
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Se requiere contar con el SERVICIO DE OPERACIÓN PARA EL SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO (BMS) SOFTWARE ENTELIWEB Y EL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SOFTWARE HIKCENTRAL) Y SU EQUIPAMIENTO ASOCIADO PERTENECIENTES AL EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL METROPOLITANO (SML), con el objeto de asegurar su correcta operación, revisión de instalaciones y programación en los sistemas y equipamiento instalados
SERVICIO DE OPERACIÓN PARA EL SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO (BMS) SOFTWARE ENTELIWEB
Sistemas de control de acceso o de seguridad
SERVICIO DE OPERACIÓN PARA EL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SOFTWARE HIKCENTRAL PROFESSIONAL
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CDP 394 SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS Y SISTEMA RENOVACIÓN DE AIRE DEL SERVICIO MEDICO LEGAL METROPOLITANO.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO Convenio de Suministros para vehículos Sin Garantía del Servicio Médico Legal
Cierre: 04 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Cierre: 10 sep 2026
CDP422 Serv. Mantención de sistemas de renovación de Aérea y Climatización de las sedes del Servicio Médico Legal de Rancagua San Fernando Santa Cruz Puerto Montt Valdivia La Unión y Osorno de la Zona Sur.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL