SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$151.053.984
Cierre
27 ago 2026, 08:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Aseo para las sedes La Serena, Ubicada en Avenida Colo-Colo N°2001, La Serena y para la sede SML Illapel, Ubicada en Villa San Rafael, Avda. Cuz Cuz 150, Illapel, Región de Coquimbo, por 24 meses
Servicios de limpieza de edificios
El Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Aseo del SML La Serena, para su sede ubicadas en: • Avenida Colo-Colo N°2001, La Serena, Región de Coquimbo; por 24 Meses
Servicios de limpieza de edificios
Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Aseo para el SML Illapel, ubicadas en: Villa San Rafael, Avda. Cuz Cuz 150, Illapel, Región de Coquimbo por 24 meses.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO Convenio de Suministros para vehículos Sin Garantía del Servicio Médico Legal
Cierre: 04 sep 2026
CDP 394 SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS Y SISTEMA RENOVACIÓN DE AIRE DEL SERVICIO MEDICO LEGAL METROPOLITANO.
Cierre: 04 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Cierre: 10 sep 2026
CDP422 Serv. Mantención de sistemas de renovación de Aérea y Climatización de las sedes del Servicio Médico Legal de Rancagua San Fernando Santa Cruz Puerto Montt Valdivia La Unión y Osorno de la Zona Sur.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL