UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.450.000
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
10 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.805.650-1
Oferentes
6
Monto adjudicado
$1.175.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquirir material de merchandising institucional, destinados a encuentros y Actividades con egresadas y egresados del Departamento de Ingeniería en Obras Civiles, en estos encuentro se les entregara información de charlas, cursos y nuevos programas de posgrado a los cuales podrían optar, con el fin de fortalecer la identidad institucional y consolidar vínculos con la comunidad de ex-alumnos.
Impresión promocional o publicitaria
Adquisición de Carpetas Corporativas
Impresión promocional o publicitaria
Adquisición de Bolsas de Algodón
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE