UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$126.792.000
Cierre
07 jul 2026, 15:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente licitación es la contratación del servicio de confección, provisión y entrega de uniformes institucionales para funcionarias y funcionarios del estamento administrativo de la Universidad de Santiago de Chile, período 2026-2027, con el propósito de atender los requerimientos de vestuario institucional de las distintas unidades universitarias, de acuerdo con las condiciones y especificaciones establecidas en el Título II de las presentes bases de licitación.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE