SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Maule
Monto estimado
$12.785.316
Cierre
27 feb 2026, 09:10
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.018.677-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.680.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ASEO EN OFICINA SAG LINARES.-
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO OFICINA SAG LINARES.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO