DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
29 may 2026, 11:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES PARA EL MEJORAMIENTO DE UNA VIVIENDA FISCAL EN POBLACIÓN CORVI, FREIRE N°81, COYHAIQUE, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR COYHAIQUE
Materiales para guarniciones exteriores
La necesidad de la Zona de Bienestar Coyhaique de contratar el suministro de materiales de construcción, para realizar el mejoramiento (construcción) de una vivienda fiscal. conforme a bases administrativas y tecnicas que se adjuntan.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO