FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$174.000.000
Cierre
08 jun 2026, 12:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.237.150-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$18.840.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de Insumos para Cardiocirugía con Equipo en Comodato, en Modalidad de Consignación por Sistema de Suministro, para un periodo de 36 meses
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
KIT PARA AUTOTRANSFUSIÓN SORIN TX/125 (O EQUIVALENTE) HD XBS001
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
MONITOREO DE ARRITMIAS CARDIACAS SUBCUTÁNEO DE LARGO PLAZO HD MI3082
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
CATÉTER PARA CANULACIÓN PARA HIS CURVA FIJA DISTINTAS MEDIDAS HD MI3714
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE (89 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHUMBRES PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE MICROSCOPIO MITAKA KOHKI PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL PARA LA ESPECIALIDAD DE ONCOLOGÍA DE CABEZA Y CUELLO DEL HOSPITAL DIPRECA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TROTADORAS PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Cierre: 10 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO EXTERNO DE ENFERMERÍA Y TENS PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVIS…
Ediciones anteriores del mismo proceso