DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
13 abr 2026, 11:30
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.072.745-6
Oferentes
11
Monto adjudicado
$3.177.334
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere adquirir insumos computacionales para el funcionamiento de las unidades pertenecientes al Campo Militar “Coyhaique” y el CG IV DE, conforme a características técnicas de las presentes bases, convenidos mediante adjudicación del presente proceso licitatorio de carácter público.
TONER HP 81X BLACK CF281. LÍNEA 1
TONER HP 78A BLACK CE278A LÍNEA 1.
TONER HP 26X BLACK CF226X LÍNEA 1.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO