SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Cierre
22 may 2026, 12:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.044.959-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$30.888.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRÓTESIS VASCULARES DE DACRON Y PTFE PARA EL HOSPITAL DE CURICÓ
Catéteres o juegos vasculares intervencional o diagnósticos
PROT DRACON UNIGRAFT KDV 16 MM X 8 X 40 CM (COD INT 40500031289)
Catéteres o juegos vasculares intervencional o diagnósticos
PROTESIS PROT UNIGRAFT KDV 14X7 MM X 40CM (COD INT 40403000742)
Catéteres o juegos vasculares intervencional o diagnósticos
PROTESIS RECTA DACRON 8MMX20CM (COD INT 40403000981)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICO
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso