SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Cierre
19 may 2026, 13:30
Publicación
04 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.581.120-6
Oferentes
10
Monto adjudicado
$148.212.585
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUPLIR LA NECESIDAD DE UN CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALCOHOL PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Antisépticos basados en alcohol o acetona
Cod. Int. 40400140127 ALCOHOL TIPO F 70° 125 ML (VER ESPECIFICACIONES ARTÍCULO N°48: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
Antisépticos basados en alcohol o acetona
Cod. Int. 40400140128 ALCOHOL TIPO F 70° 250 ML (VER ESPECIFICACIONES ARTÍCULO N°48: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
Antisépticos basados en alcohol o acetona
Cod Int. 40400140083 ALCOHOL TIPO F 70º 1 LT (VER ESPECIFICACIONES ARTÍCULO N°48: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICO
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso