SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
24 jun 2026, 11:30
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.625.550-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$46.138.720
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, este Hospital Clínico requiere la ADQUISICIÓN DE SONDAS ARGON PLASMA PARA EL INSTITUTO CHILENO JAPONÉS para un período de 24 meses.
Equipo, suministros o accesorios de gastroenterología
345-0039 SONDA ARGON PLASMA CIRCUNFERENCIAL COMPATIBLE PARA ERBE 2,3MM L3 MT
Equipo, suministros o accesorios de gastroenterología
345-0043 SONDA ARGON PLASMA CIRCUNFERENCIAL COMPATIBLE C/ERBE 3000A, 1.5MM X 3MT P/ ENTEROSCOPIA DOUBLE BALLOON
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…